Starlex Отличный инвестиционный объект в Сигулде

Отличный инвестиционный объект в Сигулде


1184 m2

1849 m2

Special project
650,000 580 000 EUR
Krišjāņa Voldemāra 3A, Sigulda, Siguldas nov.
Andris Pluģis
+371 24500826
andris@starlex.lv
Зарегистрировать звонок
Галерея

Описание:

Отличный объект для инвестиций – продается жилая недвижимость в отличном месте – в историческом центре Сигулды, рядом с рынком Янис и Зеленой виллой. Очень удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта - ж/д вокзал и автовокзал. Объект уже приносит прибыль и имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Сигулда – это место, где стоимость недвижимости постоянно растет, а спрос на недвижимость превышает предложение.

Недвижимость на продажу состоит из 4-х этажного здания общей площадью 1184 кв.м и земельного участка 1849 кв.м. Год ремонта недвижимости-2018/2019. В ходе нового ремонта дома были заменены все коммуникации. Конструктивные элементы: Железобетон/бетон - фундамент и перекрытия, Наружные стены - кирпичная кладка. На данный момент имущество частично сдано в аренду различным арендаторам, также есть возможность сдать в аренду остальную часть имущества. На данный момент 1-3 этажи здания сданы в аренду, 4-й этаж здания еще ждет направления застройки, которое идеально подойдет для строительства квартир или офисов с панорамным видом на Сигулду во все стороны. неба, а также большие террасы.

Всего в здании 3 входа, с обоих концов здания есть лестничные клетки, ведущие на все этажи, а на первом этаже есть отдельный вход с одного из концов здания.

В здании проведено газовое отопление и городские коммуникации, здание оборудовано датчиками дыма и системой безопасности, а также новой системой вентиляции. Здание имеет железобетонные конструкции, высокие потолки (3,7-4 м), внутренняя планировка легко адаптируется. Здание было отреставрировано, сохранив индустриальную архитектуру той эпохи и дополнив ее скандинавскими элементами интерьера.

В настоящее время здание эксплуатируется и приносит доход, сданы в аренду коммерческие помещения на 1-3 этажах, на 4 этаже необходимы планировочные и ремонтные работы. Часть здания или все здание также можно легко приспособить под жилую функцию, перепланировав его под квартиры.

На территории есть парковка, с возможностью строительства дополнительных мест в будущем.

Возможности застройки: а) Строительство нового 3-х этажного дома на земельном участке, прилегающем к улице (такая возможность предусмотрена в новом плане развития города) площадью застройки ~350-400 м2, возможность строительство нового здания ~1000м2, б) Пристройка 4 этажа к существующему зданию за счет террасы, путем достройки еще одного участка ~160м2.

Объект имеет актуальную рыночную оценку оценщика недвижимости, предлагаемая цена продажи соответствует рыночной стоимости объекта.

Также возможно приобретение еще двух соседних объектов, а также возможное сотрудничество или совместное дальнейшее развитие объектов.

Подробная информация по телефону или при осмотре объекта.

Тел-24500826-Андрис

  • Газовое отопление
  • Интернет
  • Меблированная
  • Закрытая лестничная клетка
  • Электроснабжение
  • Водоснабжение



Планировка:



На карте:

Starlex Real Estate предприятие с более чем 15-летним опытом и широкой базой данных!
X

Выберите маклера и отправьте сообщение

Важность конфиденциальности

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший опыт на нашем сайте.

Мы также используем дополнительные файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт и улучшить наши услуги.