Starlex Эксклюзивная квартира с балконом и панорамным видом на Ригу в фасадном здании!

Эксклюзивная квартира с балконом и панорамным видом на Ригу в фасадном здании!


161 m2

6 комнаты

5 / 5 этаж

pre war
295 135 EUR
Ģertrūdes iela 60, Centrs, Rīga
Kristīne Tamme
+371 20722207
kristine@starlex.lv
Зарегистрировать звонок
Галерея

Описание:

Есть здания, которые притягивают взгляд. А есть те, которые заставляют остановиться. Это здание — на улице Гертрудес, 60, в квартале Донберга — относится ко второй категории.

Светлая, тихая и просторная квартира площадью 161 м² с историческими деталями: большими дверными проемами, высокими потолками, оригинальной отделкой и видом на фасад, рассказывающим историю золотого века рижской архитектуры.

Квартира расположена на особенном пятом этаже здания, где только две квартиры во всем здании имеют такой балкон. Открывается дверь — слева церковь Гертруды, справа — вид на улицу с красивыми домами центра.

Идеальное место для утреннего кофе с панорамой, которая меняется в зависимости от дневного света.

Ему требуется ремонт, но в этом и заключается его ценность. Приходите со своим видением. Или воспользуйтесь нашим, вместе с архитекторами и мастерами, которые помогут воплотить в жизнь каждую деталь.

Два отдельных входа позволяют использовать квартиру как один большой дом с 6 комнатами или разделить ее для собственных нужд — для проживания, офиса или инвестиций.

Весной 2026 года в здании запланирована полная реновация фасада и лестничной клетки, установка дополнительных стояков и индивидуального учета тепла.

За дополнительную плату доступна парковка во дворе и кладовая в подвале.

Плата за обслуживание — всего 0,65 евро/м².

Прекрасная инфраструктура рядом с парками, кафе, галереями, школами, Zuzeum и будущим Lidl на улице Лачплеша.

Место, ценность которого будет расти не только в квадратных метрах, но и в ощущении того, что вы являетесь частью красивейшего архитектурного наследия Риги.

Такие квартиры редки и становятся легендами только для тех, кто умеет видеть в них потенциал.

Запишитесь на просмотр и станьте владельцем эксклюзивной квартиры в центре Риги, где история встречается с возможностями.


  • Центральное отопление
  • Закрытая лестничная клетка



Планировка:



На карте:

Starlex Real Estate предприятие с более чем 15-летним опытом и широкой базой данных!
X

Выберите маклера и отправьте сообщение

Важность конфиденциальности

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший опыт на нашем сайте.

Мы также используем дополнительные файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт и улучшить наши услуги.