Продаются качественные офисные помещения на тихом перекрестке улиц Экспорта и Петерсалас в Риге, по адресу ул. Экспорта 12.
Недвижимость подходит для офисных целей или в качестве инвестиции — помещение можно переоборудовать в 2 квартиры.
В настоящее время офис пустует и не имеет арендатора.
Фасадное здание, антресольный этаж, вход со двора, развитая инфраструктура общественного транспорта в районе.
Офис расположен на 2 уровнях: 1 этаж (антресоль) - 83,2 м2, подвал - 75,1 м2.
Планировка: 3 изолированных рабочих места на первом этаже (самое большое 32 м2, самое маленькое 12 м2), 2 изолированных рабочих места на антресольном этаже площадью 34 м2 и 17 м2, кухня, 2 санузла.
В офисе выполнена качественная полноценная отделка, а предыдущий арендатор только что сделал свежий косметический ремонт.
Удобства: центральное отопление, санузел, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, видеонаблюдение, все коммуникации.
Арендаторам офисов предоставляются 3 бесплатных парковочных места на охраняемой территории двора здания.
Коммунальные платежи вместе с платой за управление летом ~ 210 евро (включая НДС), зимой ~ 475 евро (включая НДС).
Земля в собственности.
Общая площадь: 160 м2
Цена: 1250 евро/м2.