Starlex Проект плотины Ранка 31

Проект плотины Ранка 31


24.4 m2

1 комнаты

1 / 4 этаж

renovated
48 800 EUR
Ranķa dambis 31, Āgenskalns, Rīga
Ēriks Supe
+371 29249912
eriks.supe@starlex.lv
Зарегистрировать звонок
Галерея

Описание:

Проект Ранка 31 представляет собой отреставрированный дом, построенный в начале 20 века. Реновация здания в 2023 году получила награду «Строительство года в Латвии» в номинации «обновление фасада». Дом расположен в отличном месте у канала Зунда, где запланирован проект строительства набережной Зундас и Намея с целью благоустройства и развития окружающей территории.

В проекте доступна однокомнатная квартира-студия без отделки площадью 24,40 м2, расположенная на первом этаже с видом на башню Зунда. Отопление газовое со счетчиком, земля в собственности, квартиры разделены на отдельные квартиры и зарегистрированы в Земельной книге.

Кроме того, есть возможность приобрести парковочное место во дворе.

Проект расположен в отличном месте, рядом с т/ц Олимпия, Рижским техническим университетом, RISEBA, Международным выставочным центром Кипсала, Банком Латвии, в пяти минутах езды от Старой Риги и центра. Удобная инфраструктура общественного транспорта.

В случае заинтересованности звоните по указанному ниже телефону, мы согласуем наиболее удобное для Вас время просмотра квартиры.

  • Газовое отопление



Планировка:



На карте:

Starlex Real Estate предприятие с более чем 15-летним опытом и широкой базой данных!
X

Выберите маклера и отправьте сообщение

Важность конфиденциальности

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший опыт на нашем сайте.

Мы также используем дополнительные файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт и улучшить наши услуги.