Промышленно-офисный центр "VEF kvartāls" расположен на одном из крупнейших и влиятельных заводов Латвии времен Второй мировой войны.
В настоящее время представители ВЭФ стремительно развивают этот район с богатой историей как многофункциональное место для времяпровождения представителей различных отраслей, как на работе, так и в свободное время. Промышленные здания позволяют широкий спектр выражений как девелоперам, так и арендаторам, они соответствуют тенденциям современных офисных помещений.
Рядом ТЦ «Домина». Удобный доступ из любого района Риги. Ходит весь необходимый транспорт. Просторная парковка доступна как для клиентов, так и для сотрудников. Чип-карты используются для безопасного доступа в каждое офисное помещение. Здание оборудовано камерами видеонаблюдения. .
В окрестностях ВЭФ развита разнообразная сервисная инфраструктура. Центр в 10 минутах ходьбы. Главный вход с улицы Берзаунес.
Кабинет состоит из 2-х отдельных комнат, прихожей и личного санузла. В помещении возможен косметический ремонт.
Общая площадь - 46,3 кв.м, 3 эт.
Возможен косметический ремонт перед сбором.
Аренда 6.5 евро / кв.м + управление 1.50 евро / кв.м + коммунальные платежи.